ФутболРПЛ

Хавбек «Краснодара» Черников — после ничьей с ЦСКА: «Я бы хотел сделать акцент не на игре, а на судействе»

Александр Черников
РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Полузащитник «Краснодара» Александр Черников после ничьей с ЦСКА (1:1) в 7-м туре чемпионата России подверг критике работу судей в этой встрече.

На 56-й минуте «быки» остались в меньшинстве. Главный арбитр Рафаэль Шафеев посчитал, что форвард «Краснодара» Джон Кордоба грубо сыграл с защитником армейцев Мойзесом.

«Когда играли 11 на 11, мы показывали хороший футбол, а ЦСКА проводил неплохие контратаки. Но я бы хотел сделать акцент не на игре, а на судействе. Нужно пересмотреть его и понять, что делается не так, и не только в ситуации с удалением Кордобы. Не могу заявлять, что есть предвзятость к «Краснодару» после чемпионства, но возникают вопросы. Удивляют постоянно меняющиеся трактовки одинаковых моментов, мы этого не понимаем. Только выработаешь правильное поведение в том или ином моменте игры — его трактовка изменяется», — цитирует Черникова «Советский спорт».

Александр Черников
ФК Краснодар
РПЛ
ПФК ЦСКА Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0