«Нравится, когда судья берет паузу и пересматривает такие моменты». Чемпионка мира Ефимова — о победе «Спартака»

Поделиться
Комментарии
Трехкратный олимпийский призер, шестикратная чемпионка мира по плаванию Юлия Ефимова прокомментировала победу «Спартака» над «Сочи» (2:1) в матче 7-го тура РПЛ.
«Супер, мы выиграли. Эпизод с Умяровым? У нас был телевизор, мы сразу все поняли. Посмотрели повтор, начали разбирать. Самое главное, что все хорошо закончилось. Нравится, когда судья берет паузу и пересматривает такие моменты», — приводит слова Ефимовой пресс-служба клуба.
На 78-й минуте Наиль Умяров получил красную карточку, но после просмотра VAR арбитр Иван Абросимов отменил ее и показал лишь желтую.
«Спартак» с 11 очками поднялся на промежуточное, 6-е место в таблице РПЛ. «Сочи», имеющий всего 1 очко после 7 туров, замыкает турнирную таблицу на 16-й строчке.
ФК Спартак Москва
ФК Сочи
РПЛ
Юлия Ефимова
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0