ФутболРПЛ
Реклама 18+.

Титов дал прогноз на «Зенит» — «Нижний Новгород»: «Сложно даже описать, как выглядит «Нижний». Невнятная команда»

ФК Зенит СПб
Анатолий Медведь, РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Известный футболист, бывший игрок «Спартака» и сборной России Егор Титов дал прогноз на встречу «Зенита» с «Нижним Новгородом» в РПЛ.

Прогноз: победа «Зенита» с форой (-2), коэффициент — 1.87.

«То, как выглядит «Нижний Новгород», даже сложно описать. Невнятная команда. В первых турах был какой-то рисунок, вроде бы футболисты восприняли идеи Шпилевского, но отсутствие результата привело к тому, что дальше все только хуже и хуже. Каждый матч минут 10–15 они вроде бы активно проводят, пытаются высоко встречать, но потом становится тяжело, не хватает класса. Более мощные соперники легко переигрывают. Так было с «Динамо» и «Спартаком», получили суммарно 0:7. Выезд в Петербург ничего хорошего не сулит.

«Зенит» в последних матчах раззабивался. Не скажу, что футбол стал более цельным, начало многое получаться, но зато залетает. Глушенков в двух матчах подряд забил, это хороший знак. Здесь даже трудно слова подбирать, настолько все ясно и понятно. «Зенит» во всем сильнее. Никаких шансов у «Нижнего» я не вижу. Все придет здесь к разгрому, в конце концов.

Я поставлю на победу «Зенита» с форой (-2). Возможно, со временем Шпилевский сможет что-то свое построить, но не в таком графике. За несколько дней команда не поменяется. Грандам проигрывают исключительно крупно», — цитирует Егора Титова «Рейтинг Букмекеров».

Регистрируйся в WINLINE с промокодом SPORT24 и делай ставки с фрибетом 3000 рублей!

Матч 7-го тура РПЛ «Зенит» — «Нижний Новгород» пройдет сегодня, 30 августа, и начнется в 16:15 по московскому времени. Бесплатная прямая трансляция игры доступна на сайте и в приложении WINLINE.

ФК Зенит СПб
Егор Титов
ФК Пари НН
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0