ФутболРПЛ

«Быть алкоголиком и играть до 37 лет? Серьезно?» Фернандеш — об обвинениях Смородской

ФК Локомотив Москва, Мануэл Фернандеш
РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Бывший футболист «Локомотива» Мануэл Фернандеш в интервью корреспонденту Sport24 Андрею Бабичу высказался о том, что экс-президент клуба Ольга Смородская говорила о проблемах португальца с алкоголем.

— Тебя давно не любит Ольга Смородская — даже говорила, что у тебя были проблемы с алкоголем. Откуда у нее такое отношение?

— Думаю, из-за того, что мы начали выигрывать трофеи после ее ухода. А ушла Смородская потому, что не справлялась с работой. Если она и должна на кого-то злиться, то только на себя.

— Проблемы с алкоголем у тебя реально были?

— Смотри, я играл до 37 лет. И закончил только потому, что сам так решил. Если бы у меня были проблемы с алкоголем, то не играл бы в сборной Португалии, верно? И не играл бы пять лет в «Локомотиве», который хотел продлить меня, а потом еще год в «Краснодаре».

— Зачем тогда Смородская так говорит?

— Возможно, чтобы испортить мой имидж. Но сделать это сложно. Ведь есть факты. Быть алкоголиком и играть до 37 лет? Серьезно? Это невозможно.

На протяжении карьеры 39-летний Фернандеш играл за «Бенфику», «Портсмут», «Эвертон», «Валенсию», «Бешикташ», «Локомотив», «Краснодар», «Кайсериспор», «Аполлон» и «Сепахан». Также на счету полузащитника 15 матчей в составе сборной Португалии.

Мануэл Фернандеш
ФК Локомотив Москва
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0