Аморим высказался после сенсационного вылета «МЮ» из Кубка английской лиги

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Рубен Аморим прокомментировал сенсационный вылет команды из Кубка английской лиги от «Гримсби Таун» — клуба из 4-го по силе чемпионата страны (11:12 по пенальти).
По ходу встречи «МЮ» удалось отыграться с 0:2 после выхода на замену ряда игроков стартового состава, но это не помогло в серии пенальти.
— В конечном счете, неважно, отыгрались мы или нет, важны сигналы, которые команда подавала во время матча, в начале матча. Я думаю, победила лучшая команда и единственная, которая была на поле.
Лучшие футболисты проигрывают, потому что одна команда может победить любую группу игроков. Я думаю, что игроки сделали сегодня громкое заявление, вот и все. Мы проиграли, победила лучшая команда.
— Что вы имеете в виду?
— Всем очевидно, что это за заявление. Давайте двигаться дальше. Мы начали игру без какой-либо интенсивности, без всякого давления. Мы были совершенно потеряны, и поэтому я считаю, что футболисты сделали громкое заявление, — цитирует Аморима BBC.