ФутболТоварищеские матчи

Юношеская сборная России сыграет с КНДР

rfs.ru
Поделиться
Комментарии

Юношеская сборная России по футболу игроки до 17 лет) проведет два товарищеских матча со сверстниками из Северной Кореи, сообщает пресс-служба Российского футбольного союза.

Игры пройдут 5 и 8 сентября в 11:00 по московскому времени на стадионе в Хабаровске.

«Мы собираемся 1 сентября: первые три дня проведем в Москве, а 4-го числа вылетаем в Хабаровск. 5 сентября у нас уже первая игра с Северной Кореей. Затем два дня подготовки, и 8 числа второй матч.

Соперник для нас хороший. Команда Северной Кореи 2008 года вышла в финальную часть чемпионата мира своего возраста. Одна из игр в отборочном раунде у них была со сборной Узбекистана, поэтому небольшое представление о них мы имеем. Команда хорошая, боевая, играет неплохой футбол, самоотверженно, с постоянным давлением на соперника. Я думаю, что должны получиться хорошие встречи.

Наша задача — показать максимально положительный результат и хороший уровень игры», — заявил старший тренер юношеской сборной России U17 Станислав Коротаев.

Товарищеские матчи
Юношеская сборная России по футболу U17
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0