ФутболРПЛ

«Галатасарай» может пожаловаться в ФИФА и подать в суд на «Спартак» из-за отказа от Куэсты

Карлос Куэста (1995)
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Турецкий «Галатасарай» готов применить санкции к московскому «Спартаку» после отказа приобретать защитника стамбульцев Карлоса Куэсту.

Об этом сообщил журналист Осман Алтунтерим, у которого более 20 тысяч подписчиков в Х.

По данным источника, «Спартак» достиг договоренности по трансферу с Куэстой, однако неожиданно красно-белые решили переключиться на другого кандидата на позицию центрального защитника. Москвичи уведомили «Галатасарай», что отказываются от колумбийца якобы из-за его проблем со здоровьем.

Однако ранее Куэста успешно прошел медицинское обследование в «Галатасарае», а болезней и травм у него не появилось. Турецкий клуб может пожаловаться на «Спартак» в ФИФА и подать в суд на красно-белых за нарушение предварительных договоренностей.

Сейчас агенты, содействующие трансферу Куэсты в «Спартак», направляются в Россию для разрешения ситуации.

Сегодня, 26 августа, СМИ сообщили, что «Спартак» возобновил переговоры по переходу защитника итальянского «Торино» Сауля Коко.

ФК Спартак Москва
РПЛ
ФК Галатасарай
Суперлига Турции
Карлос Куэста (1995)
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0