Титов предложил ставку на встречу «Ньюкасл» — «Ливерпуль» в АПЛ: «Красные пока играют очень весело»

Известный футболист, экс-игрок «Спартака» и сборной России Егор Титов спрогнозировал, как сложится встреча «Ньюкасла» с «Ливерпулем» в Премьер-лиге.
Прогноз: обе забьют и тотал больше 2,5, коэффициент — 1.65.
«Самый интересный матч в туре. Но, к сожалению, не в полной мере он будет таким, каким бы его хотели видеть. «Ньюкасл» отказывается продавать нападающего Исака «Ливерпулю», тот устроил что-то вроде забастовки. Но, похоже, ему придется остаться в «Ньюкасле». В этой встрече на поле он не появится. И это, конечно, бьет по атакующему потенциалу хозяев.
«Ливерпуль» пока играет очень весело. Если на старте прошлого сезона было много сухих побед, в защите действовали очень аккуратно и внимательно, то сейчас пропускают много. По 2 получили и от «Кристал Пэлас», и от «Борнмута». Забивают тоже много. И такой стиль красных должен предопределить характер матча, его высокую результативность. У «Ньюкасла» теперь есть Эланга, на месте Барнс и Гордон. Атака просто реактивная, и «Ливерпуль» может с ней не справиться. Тем более сразу потеряли Фримпонга.
Но у чемпионов такое нападение, что, честно говоря, не уверен в особой необходимости трансфера Исака. Экитике же взяли, Вирца. Салах и Гакпо никуда не делись. Понятно, что клубу виднее, но и без шведа все выглядит очень мощно. Хотя пишут, что теперь переключились на Родриго из Мадрида. Я здесь возьму «обе забьют и тотал больше 2,5». Должно получиться яркое закрытие тура», — цитирует Егора Титова «Рейтинг Букмекеров».
Игра 2-го тура АПЛ «Ньюкасл» — «Ливерпуль» пройдет сегодня, 25 августа, и начнется в 22:00 по московскому времени.