Экс-игрок «Спартака» Яковлев дал прогноз на матч «Краснодара» в 6-м туре: «Начало было достойным, но теперь спад»

Известный футболист, бывший игрок «Спартака» Павел Яковлев предсказал исход матча 6-го тура российской Премьер-лиги «Крылья Советов» — «Краснодар».
Прогноз: победа «Краснодара», коэффициент — 1.80.
«Краснодар» приедет в гости в Самару, и хочется, конечно, вспомнить игру в Кубке, да? То есть «Крылья Советов» приезжали в Краснодар и сумели победить. Победить достаточно заслуженно, в этой игре команда выглядела очень хорошо. Несмотря на то, что команда Мусаева создала очень много моментов. Но свои два, как говорится, укольчика Самара превратила в голы. Но «быки» сейчас находятся в потрясающей форме — четыре победы подряд, две в Кубке России и две в чемпионате. Краснодарцы много моментов создают, очень много появилось взаимопонимания впереди в атакующей линии.
А также «Краснодар» хорош в обороне, мало пропускает в последних четырех играх, точнее только в последней игре против «Сочи» не удалось сохранить ворота «сухими». В целом видно, что новички, которые пришли в команду, начинают потихоньку втягиваться и помогать бороться за самые высокие места. Все-таки «Краснодар» сейчас находится на второй строчке. А у команды Адиева наступил небольшой спад, начало сезона было достойным, играли в симпатичный футбол. Новый тренерский штаб очень здорово поставил дисциплину и в обороне, и в атаке. Также есть ребята, которые голодные до побед, до голов. Как Вадим Раков, например, который две игры уже не забивает, хотя приучил нас, что поражает ворота чуть ли не в каждой игре. Но, к сожалению, это нестабильность. Где-то, может быть, начинают уже индивидуально по нему работать команды соперников. Поэтому, в любом случае, легко «быкам» не будет, но, безусловно, они выглядят явным фаворитом.
И подбор футболистов у черно-зеленых выше классом. Победа «Краснодара» с хорошей котировкой, я думаю, что все-таки «быки» должны дожимать такие команды, как «Крылья Советов», — цитирует Павла Яковлева «Рейтинг Букмекеров».
Игра 6-го тура РПЛ «Крылья Советов» — «Краснодар» пройдет в воскресенье, 24 августа, и начнется в 15:00 по московскому времени. Прямую трансляцию матча можно посмотреть бесплатно на сайте и в приложении WINLINE.