ФутболРПЛ

Тимощук: «В «Зените» не сомневаются в качестве своих футболистов»

Анатолий Тимощук
fc-zenit.ru
design1 logotype
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
slot-scroll
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
design2
design1 logotype
Фартовый фрибет 7777
после регистрации
design2
logotype
Фрибет
после регистрации
sevens
logotype
apl31 января 23:00 МСК
Ливерпуль
Ньюкасл
Ливерпуль – Ньюкасл
Забрать фрибет
Поделиться
Комментарии

Тренер «Зенита» из Санкт-Петербурга Анатолий Тимощук поделился мыслями о подборе состава на предстоящие встречи российской Премьер-лиги и FONBET Кубка России.

«Важно, чтобы игроки, выходящие не в основном составе, тоже имели возможность доказать свою состоятельность. В Кубке у нас большая ротация, и каждый игрок «Зенита» может попасть в старт.

Но у главного тренера задача собрать состав, который будет побеждать. В качестве тех футболистов, которые у нас есть, мы никогда не сомневались», — сказал Тимощук Metaratings.ru.

После пяти туров текущего чемпионата РПЛ сине-бело-голубые заработали шесть очков и располагаются на девятой позиции в таблице.

В ближайшем туре петербуржцы сыграют на домашнем стадионе «Газпром Арена» против махачкалинского «Динамо». Встреча запланирована на субботу, 23 августа, начало — в 16:15 по московскому времени.

Анатолий Тимощук
ФК Зенит СПб
РПЛ
Кубок России
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0