В сборной Германии обсудили с Нойером возможное возвращение в команду из-за проблем тер Штегена в «Барселоне»

Поделиться
Комментарии
Вратарь «Баварии», чемпион мира Мануэль Нойер может вернуться в сборную Германии, несмотря на уход из национальной команды в августе 2024 года.
По информации Bild, с 39-летним голкипером недавно связался спортивный директор Немецкого футбольного союза Руди Феллер, и Нойер в разговоре дал понять, что готов при необходимости возобновить игру в сборной страны в преддверии ЧМ-2026.
После ухода Нойера из национальной команды основным голкипером Бундестим стал Марк-Андре тер Штеген из «Барселоны», у которого недавно произошел конфликт с каталонским клубом. В настоящее время тер Штеген продолжает восстановление после операции на спине.
Мануэль Нойер
Сборная Германии по футболу
Марк-Андре тер Штеген
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0