ФутболРПЛ

Титов — о российском игроке «Спартака»: «Все чаще ошибается — это пугает»

Егор Титов
Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший капитан «Спартака» Егор Титов призвал тренеров красно-белых больше доверять российским футболистам.

«Опять же — если бы шли победы, мы бы сейчас даже не рассуждали в таком ключе. Надеюсь, что в ближайшие туры результат появится.

Да, у команды хорошие иностранцы, топовые россияне. Мне бы хотелось, чтобы было больше доверия российским игрокам. Например, к тому же Руслану Литвинову можно уже примерить роль лидера. Есть Наиль Умяров.

Но у меня вопросы по Саше Максименко, который все чаще ошибается. Как я знаю, еще в дубле с ним работал Ренат Дасаев — тогда Саня быстро вырос. Не знаю, кто работает с Максименко сейчас, но мы видим результативные ошибки — это пугает», — приводит слова Титова «Спорт-экспресс».

В текущем сезоне Максименко провел 5 матчей и пропустил 10 голов.

Егор Титов
Александр Максименко
Руслан Литвинов
ФК Спартак Москва
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0