ФутболСуперлига Греции

В ПАОК отрицают причастность к невызову Чалова в сборную России: «Никогда не ограничиваем наших игроков»

Сборная России по футболу, Дмитрий Баринов, Далер Кузяев, Федор Чалов
РИА Новости
FonBet
Прокачай свое авто, аудиотрансляциями спорта!
Play
Поделиться
Комментарии

Греческий клуб ПАОК отреагировал на новость о невключении Федора Чалова в расширенный состав сборной России на октябрьские сборы.

Главный тренер сборной России Валерий Карпин из числа форвардов вызвал на следующие товарищеские матчи Дмитрия Воробьева из «Локомотива», Тамерлана Мусаева из ЦСКА и Ивана Сергеева из «Динамо».

«Мы не знаем, почему Федор не в составе сборной России, мы к этому непричастны!

Мы никогда не ограничиваем участие наших игроков в матчах сборной. Наш клуб рад видеть в своих рядах игроков из других стран, и мы на 100% способствуем попаданию наших игроков в сборную!

Мы надеемся, что Федор скоро снова будет в составе сборной России», — сообщили корреспонденту Sport24 Владиславу Шапиро в пресс-службе ПАОК.

В рамках предстоящего окна на матчи сборных России проведет товарищеские матчи с Иорданией (4 сентября в Москве) и Катаром (7 сентября в Эр-Райяне).

Федор Чалов
ФК ПАОК Салоники
Сборная России по футболу
Суперлига Греции
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0