Жедсон Фернандеш: «Первый домашний матч и первый гол. Но грусть тоже присутствует»

Полузащитник «Спартака» Жедсон Фернандеш прокомментировал результат матча 5-го тура РПЛ против «Зенита» (2:2).
«К сожалению, не получилось выиграть. Мы, конечно же, боролись за победу, но не получилось. Будем продолжать работать, чтобы в следующий раз победить.
Эмоций, естественно, очень много, потому что это первый домашний матч и первый гол. Удалось в первом же матче забить, но мне бы не хотелось очень много говорить про гол, потому что, естественно, я также расстроен из-за того, что не получилось выиграть. Лично, конечно, я рад, но грусть тоже присутствует.
Я не буду комментировать работу судей, у всех своя работа. Наша работа была играть и зарабатывать три очка — к сожалению, этого не получилось. Остается только с надеждой смотреть в будущее и продолжать работать», — передает слова Фернандеша корреспондент Sport24 Петр Шатров.