Фабрегас — о переходе Мораты в «Комо»: «Мы не друзья»

Главный тренер «Комо» Сеск Фабрегас рассказал о взаимоотношениях с новичком команды Альваро Моратой, вместе с которым они выступали за «Челси» и сборную Испании.
Недавно «Комо» арендовал Морату у «Милана» с опцией выкупа.
«Мне нужно будет поговорить с Альваро. Первое время он тренировался с «Галатасараем», но потом уже не так много — занимался по индивидуальной программе у себя дома.
Дружим ли мы? Нет. Когда он ушел из «Челси», мы не особо много разговаривали, лишь обменивались сообщениями. Хоть тогда он был моим другом, сейчас он им не является. Но у нас очень хорошие отношения. Мы провели вместе два года в «Челси» и в сборной.
Его скромность и преданность делу очень многое дают товарищам по команде. Я не беспокоюсь о наших отношениях. Он хочет добиться успеха. Он отказался от 60% своей зарплаты в Турции, что многое говорит о его характере и стремлениях», — приводит слова Фабрегаса AS.