ФутболЛа Лига
Реклама 18+.

Александр Мостовой сделал прогноз на матч 1-го тура Ла Лиги: «Думаю, «Вильярреал» начнет с победы»

Александр Мостовой
Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Известный футболист, экс-игрок «Спартака», «Сельты» и сборной России Александр Мостовой сделал прогноз на матч «Вильярреал» — «Овьедо».

Прогноз: победа «Вильяррела», коэффициент — 1.40.

«Товарищеских матчей они провели летом разное количество. «Вильярреал» больше игр провел, и выиграл всего один раз — 3:2 с «Арсеналом». В остальных матчах команда чередовала ничьи и поражения. «Реал Овьедо» находится в той же ситуации, выиграл всего раз у «Культураля Леонеса» (1:0). Но это всего лишь товарищеские спарринги, в них составы были разными, игроки только набирали форму. Так что и их очную встречу летом я бы сильно не рассматривал, а они сыграли нулевую ничью.

Сейчас же время отдыха и подготовки прошло. Стартует Ла Лига. И я думаю, «Вильярреал» начнет турнир с победы. Оппонент у него имеет уровень ниже, в прошлом сезоне он выступал в Сегунде и не финишировал там в топ-2. «Желтая подлодка» как раз намного лучше сыграла в Примере, могла даже четвертой закончить сезон», — цитирует Мостового «Всепроспорт».

Поставить на матчи Ла Лиги можно с повышенным бонусом до 15 000 ₽ от FONBET без депозита.

Игра чемпионата Испании по футболу «Вильярреал» — «Овьедо» состоится 15 августа и начнется в 22:30 по московскому времени. Посмотреть все игры сезона в прямом эфире можно бесплатно на сайте и в приложении FONBET.

Ла Лига
Александр Мостовой
ФК Вильярреал
ФК Реал Овьедо
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0