ФутболЛига 1

Экс-вратарь «Спартака»: «ПСЖ» выгонит Сафонова. А Кварацхелия не будет говорить с Забарным по-русски»

Матвей Сафонов
Abdullah Firas/ABACA/TASS
Поделиться
Комментарии

Бывший голкипер московских «Спартака» и «Динамо», а также сборной Украины Максим Левицкий считает, что вратарь Матвей Сафонов не останется в «ПСЖ» после перехода украинского защитника Ильи Забарного.

«Я подписан на многие французские спортивные СМИ в социальных сетях. И на днях в Le Parisien прочел, что «ПСЖ» уже приобрел вратаря «Лилля» Люка Шевалье. Сначала подумал: а зачем? Есть же Доннарумма и вот этот россиянин. И через мгновение понял — «ПСЖ» выгонит Сафонова и все это не слухи, скорее всего», — приводят слова Левицкого украинские СМИ.

Левицкий также выразил уверенность в том, что грузинский вингер «ПСЖ» не будет общаться с Забарным на русском языке.

«Кварацхелия не будет говорить по-русски, почему-то я так думаю. Помню, как только я пришел в «Сент-Этьен», мы играли против амстердамского «Аякса». И был один у них там грузин, не помню кто. Шота Арвеладзе? Точно! Так вот, после игры мы с ним на русском не разговаривали, перекинулись несколькими словами на английском», — добавил Левицкий.

Матвей Сафонов
Илья Забарный
Хвича Кварацхелия
ФК ПСЖ
Лига 1
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0