Вратарь «Динамо Мх» Волк: «Не дураки принимают решение ужесточить лимит на легионеров»

Поделиться
Комментарии
Вратарь махачкалинского «Динамо» Давид Волк высказался о предстоящем ужесточении лимита на легионеров в российской Премьер-лиге.
Ранее министр спорта РФ Михаил Дегтярев анонсировал новый лимит на иностранцев в РПЛ по формуле «10 легионеров в заявке, 5 — одновременно на поле».
«Ужесточение лимита на легионеров? Не дураки все это обсуждают и принимают решение. Наверное, это пойдет на пользу. Куча людей анализируют ситуацию, собирают мнения, значит, это верное решение. Не думаю, что ужесточение лимита создаст проблемы. Надеюсь, будет лучше», — заявил Волк в интервью Metaratings.ru.
Сейчас в командах РПЛ могут находиться до 13 зарубежных футболистов, из которых 8 могут одновременно быть на поле во время матча.
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0