ФутболКубок России

Тренер «Спартака»: «Ситуация достаточно сложная. Может, ребятам не хватает уверенности в своих силах, веры в себя»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Тренер «Спартака» Ненад Сакич прокомментировал домашнее поражение от махачкалинского «Динамо» в матче 2-го тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России.

Основное время встречи завершилось со счетом 1:1. В серии послематчевых пенальти красно-белые уступили 3:4.

«Естественно, хотели победить в этой игре, но не получилось, довольствуемся только одним очком. Хочется отметить, что играли до конца, не сдавались, после пропущенного гола смогли отыграться. С чем связано много брака? Да, действительно, брака сегодня было много, даже в простых ситуациях и передачах были ошибки. Чем объяснить? В целом сейчас непростая ситуация, достаточно сложная. Может быть, ребятам не хватает уверенности в своих силах, веры в себя», — цитирует Сакича ТАСС.

Напомним, Сакич в игре с «Динамо» руководил «Спартаком» вместо дисквалифицированного главного тренера команды Деяна Станковича, который смотрел матч из ложи и покинул ее после гола махачкалинцев с пенальти на 87-й минуте.

ФК Спартак Москва
Кубок России
ФК Динамо Махачкала
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0