ФутболКубок России

«Буду рубиться за команду». Марадишвили — о дебюте за «Акрон»

Константин Марадишвили
fclm.ru
Поделиться
Комментарии

Новобранец «Акрона», полузащитник Константин Марадишвили поделился впечатлениями после дебюта за тольяттинский клуб.

12 августа Марадишвили помог «Акрону» победить московский ЦСКА (1:1, 5:4) в матче группового раунда Пути РПЛ FONBET Кубка России.

— Как давно узнали о дебюте за «Акрон» уже сегодня, в день официального объявления вас как новичка клуба? Как готовились к дебюту за новый клуб?

— Очень рад дебютировать за «Акрон» уже сегодня. Большое спасибо за это руководству, тренерскому штабу и лично Зауру Эдуардовичу Тедееву, который вот так с ходу доверился мне, сразу начал рассчитывать на меня, дал шанс себя проявить. Буду рад помогать своей новой команде, стараться еще больше проявлять и показывать себя на поле. Буду рубиться за команду.

— Сегодняшняя игра с ЦСКА была довольно тяжелой, соперник много владел мячом, периодами оказывал сильное давление на ворота «Акрона». Тем не менее ваша команда устояла и даже одержала победу через серию пенальти. Как вы сам оцените этот матч и конкретно ваш вклад в итоговый результат?

— Самое главное, что наша команда выиграла. Все остальное — уже детали. Оценка моей игры? Всегда есть к чему стремиться. Конкретно мое стремление показать себя с лучшей стороны безгранично. И я понимаю, что могу играть еще лучше, чем сегодня.

— Появлялась информация о том, что одна из ваших целей после «Акрона» — все же заиграть в более топовом клубе. Так ли это? Какова ваша цель пребывания в «Акроне»?

— Пока что моя ближайшая цель — как можно чаще играть по 90 минут. Набирать игровую форму, — заявил Марадишвили в интервью Metaratings.ru.

12 августа Константин Марадишвили перешел из московского «Локомотива» в «Акрон» на правах аренды до конца текущего сезона.

Константин Марадишвили
ФК Акрон Тольятти
Кубок России
ПФК ЦСКА Москва
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0