ФутболЛига чемпионов

Луис Энрике — о новых целях «ПСЖ»: «Верим, что сможем выиграть все возможные трофеи и повторить свой подвиг»

Луис Энрике (1970)
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике рассказал о цели парижан на предстоящий сезон.

В прошлом сезоне «ПСЖ» выиграл чемпионат и Кубок Франции, а затем со счетом 5:0 разгромил в финале Лиги чемпионов «Интер», завоевав свой первый Кубок чемпионов.

«Цель на предстоящий сезон — стать лучше. Что касается титулов, то здесь будет труднее, потому что бороться придется за большее. Но с точки зрения футбола, я думаю, мы прибавим как в атаке, так и в защите. У нас еще есть время, чтобы понять, в каких аспектах игры нам надо прибавить.

Что касается титулов, мы хотим быть готовыми к борьбе за каждый из них. Конечно, мы все верим, что сможем выиграть все возможные трофеи и повторить свой подвиг в этом году. Если получится, мы войдем в историю. Причем громко. Это мотивирует нас еще больше», — заявил испанец в интервью UEFA.cоm.

Луис Энрике (1970)
ФК ПСЖ
Лига чемпионов
Лига 1
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0