ФутболРПЛ

Осинькин считает, что РПЛ много не потеряет из-за введения нового лимита на легионеров

Игорь Осинькин
Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин рассказал, повлияет ли на российский футбол новый лимит на легионеров.

С нового сезона в российском футболе вступят в силу обновленные ограничения для иностранцев. Министр спорта Михаил Дегтярев сообщил: лимит составит 10 легионеров в заявке и не более 5 одновременно на поле. На текущий момент клубы РПЛ могут вносить в заявку 13 иностранных футболистов и выпускать на поле восемь легионеров.

«Лимит на легионеров касается трех, четырех клубов в российском футболе. Я всегда работал в таких командах, которые не знали о проблемах с лимитом, даже намеков не было. Учитывая новые реалии, все клубы РПЛ смогут подстроиться. Наш чемпионат много не потеряет из-за введения нового лимита на легионеров», — приводит слова Осинькина «РБ Спорт».

Игорь Осинькин
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0