Дивеев оценил соперников сборной России в сентябре и октябре

Защитник ЦСКА и сборной России Игорь Дивеев считает, что сборная России проведет матчи с хорошими соперниками в сентябре и октябре.
4 сентября сборная России дома сыграет с командой Иордании, 7 сентября россияне на выезде встретятся с соперниками из Катара. 10 октября сборная России в Волгограде сыграет с командой Ирана, 14 октября — в Москве встретится с командой Боливии.
«Хорошо, что соперники у сборной России есть, будем готовиться к матчам. Будут игры с Боливией, Ираном, Катаром и Иорданией. Хорошие соперники. Интереснее всего будет сыграть с Ираном и Катаром. Насколько я понимаю, у сборной Катара тренер любит, когда команда играет с мячом. Тем более у них играем, погода будет жаркой, возможно, в шутку скажу, что в бассейн будем сразу бегать», — сказал Дивеев ТАСС.