ФутболРПЛ

Заика — об игре «Сочи»: «Первое очко в РПЛ, наконец-то, хоть за что-то зацепились. На фарте, честно говоря»

Кирилл Заика
Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Защитник «Сочи» Кирилл Заика заявил, что футболисты команды должны поскорее провести общий сбор для обсуждения результатов команды.

В воскресенье «Сочи» сыграл вничью с московским «Динамо» (1:1) в матче четвертого тура РПЛ, команда набрала первые очки в этом сезоне. До этого в трех турах сочинцы потерпели три поражения.

«Первое очко в РПЛ, наконец-то, хоть за что-то зацепились. На фарте, честно говоря, повезло, от самой игры не очень впечатления, от прошлого матча было больше [положительного]. Почему не получалось набирать очки? В первую очередь нужно в обороне лучше играть, потому что такие ошибки нелепые допускаем. Нужно улучшать игру, отталкиваться сначала от обороны, а потом в атаку играть.

Пока не было такого сбора команды, чтобы поговорить всей командой, обсудить результаты, но организовать надо. Нужно собраться и осознать ту ситуацию, где мы находимся. Чем раньше мы это сделаем, тем будет лучше», — сказал Заика ТАСС.

Кирилл Заика
ФК Сочи
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0