ФутболMLS

Маскерано отреагировал на разгромное поражение «Интер Майами» без Месси в матче MLS

ФК Интер Майами, Хавьер Маскерано
Getty Images
design1 logotype
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
slot-scroll
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
design2
design1 logotype
Фартовый фрибет 7777
после регистрации
design2
logotype
Фрибет
после регистрации
sevens
logotype
apl31 января 23:00 МСК
Ливерпуль
Ньюкасл
Ливерпуль – Ньюкасл
Забрать фрибет
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Интер Майами» Хавьер Маскерано прокомментировал поражение от «Орландо» (1:4) в матче регулярного чемпионата MLS. Игру пропустил капитан «цапель» Лионель Месси. Аргентинец продолжает восстанавливаться после травмы.

«Нам нет оправданий. Футбол — это тактика, организованность, талант, но соперник был лучше и в ситуациях один в один. И у них были жажда победы и желание победить, а сегодня нам этого явно не хватало.

К сожалению, это меня очень задело, потому что в футболе, скажем, можно либо проиграть, либо быть побежденным. Но я думаю, что сегодня команде не хватило той интенсивности, которая была нужна игре.

В футболе все просто, но иногда мы усложняем его. Когда не играешь на сто процентов, можешь проиграть любому сопернику, и сегодня на поле была одна команда — «Орландо», который полностью переигрывал нас с первой до последней минуты.

Такое поражение заставляет нас думать, что если мы реально хотим бороться [за титул], то так играть нельзя. Извините, но так дело не пойдет. Понятно, что я за все в ответе, но говорить особо нечего. На поле была только одна команда», — цитирует Маскерано ESPN.

Лионель Месси
Хавьер Маскерано
MLS
ФК Интер Майами
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0