ФутболРПЛ

Комментатор «Матч ТВ»: «Станкович убежал в раздевалку сразу после свистка. Я видел обреченного тренера»

Деян Станкович
spartak.com
Поделиться
Комментарии

Комментатор «Матч ТВ» Тимур Журавель, работавший на матче 4-го тура РПЛ «Локомотив» — «Спартак», поделился впечатлениями от главного тренера красно-белых Деяна Станковича.

Напомним, что матч завершился победой «Локомотива» над «Спартаком» со счетом 4:2. Команда Станковича за 4 тура набрала лишь 4 очка и на данный момент занимает 11-е место в турнирной таблице.

«Это не более чем личное впечатление. Накануне на «Локо» я видел обреченного тренера. Он убежал в раздевалку сразу после свистка — он сам по себе, он не с командой. Потом подсобрался и вышел на флеш, держался хорошо. Но честно говоря, его пояснения по игре напомнили мне Абаскаля. Беспредметно и, кажется, без понимания, что происходит.

А происходит вещь, за которую футбол наказывает: дергания с составом и схемой, слишком много изменений от матча к матчу, плохое изучение соперника и так далее.

Честно говоря, Станкович не выглядит тренером, который мог бы выправить ситуацию, тем более он сам ее и создал. И это жаль, потому что он крутой футбольный дядька. Но, видимо, не более того», — написал Журавель в своем телеграм-канале.

Сегодня появилась информация, что «Спартак» начал поиск замены для Станковича.

ФК Спартак Москва
РПЛ
Деян Станкович
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0