ФутболРПЛ

Фернандес прокомментировал информацию о переходе в «Ахмат»: «Я бы очень хотел снова играть»

Марио Фернандес
fc-zenit.ru
Поделиться
Комментарии

Бывший защитник ЦСКА, «Зенита» и сборной России Марио Фернандес отреагировал на информацию о возможном переходе в «Ахмат», командой которого сейчас руководит Станислав Черчесов.

«Ахмат» — клуб с традициями. В Грозном во все годы была хорошая команда с качественными футболистами, против которых всегда было сложно играть. Я очень хорошо знаю Черчесова: он проделал большую работу в сборной России. Но пока никаких контактов с ним или людьми из клуба у меня не было.

Я нахожусь в Бразилии с семьей и жду. Если появится предложение, которое устроит меня и семью, и на то будет воля божья, я бы очень хотел снова играть», — цитирует Фернандеса «Чемпионат».

Сейчас 34-летний Фернандес находится без клуба. В июне этого года в СМИ появлялась информация о возможном переходе бразильского россиянина в «Торпедо».

Марио Фернандес
ФК Ахмат Грозный
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0