Футбол

Слот: «Гибель Жоты сильно повлияла на всех нас, мы все еще пытаемся с этим смириться»

Диогу Жота
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот поделился воспоминаниями о погибшем футболисте клуба Диогу Жоте.

Жота разбился в ДТП вместе со своим братом 3 июля.

«Это лето было тяжелым для всех, кто связан с «Ливерпулем». Гибель Диогу сильно повлияла на всех нас, мы все еще пытаемся с этим смириться. Мы не можем представить себе, какую боль переживает семья Диогу, клуб продолжит оказывать им всяческую поддержку. Потеря Диогу повлияла на каждого из нас, но важнее всего любовь и забота, проявленные футбольным миром и сообществом «Ливерпуля» в частности.

Хочу отметить силу и мужество наших игроков. Они оказались в одной из сложнейших ситуаций, которые только можно себе представить. Но то, как они сплотились и как вели себя на поле и за его пределами — это заслуга их самих и нашего клуба. Мы действительно не могли бы требовать от ребят большего, и я очень горжусь каждым из них.

Диогу всегда будет с нами, в наших сердцах, в наших мыслях, куда бы мы ни направились», — цитирует Слота пресс-служба FA.

Арне Слот
ФК Ливерпуль
Диогу Жота
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0