ФутболРПЛ

Защитник ЦСКА — о ничьей с «Зенитом»: «Приехали за 3 очками. После матча все были расстроены»

Матвей Лукин
РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Защитник ЦСКА Матвей Лукин высказался о ничьей с «Зенитом» в 3-м туре РПЛ.

Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 1:1. На 33-й минуте Алеррандро вывел армейцев вперед, а отыгрались сине-бело-голубые благодаря голу Александра Соболева с пенальти на 76-й минуте.

«На самом деле, все, конечно, расстроены, потому что мы долго вели в счете, и приехали за 3 очками. После матча все были расстроены и сидели грустные, но понимали, что это все равно очень сильная команда, с очень хорошим подбором игроков. Для нас это хороший опыт, думаю, мы сделаем работу над ошибками, будем исправлять ситуации, где мы играли неправильно. Возможно, где-то подсели в концовке и пропустили гол.

Момент с пенальти? Конечно, как защитнику ЦСКА и максималисту, мне сложно признать и сказать, что это пенальти. Но судья принял такое решение, уже не хочется это обсуждать, уже ничего не вернуть. Надо было просто забивать момент, который у нас был за пару минут до этого, делать 2:0, думаю, «Зенит» бы уже оттуда не вылез», — заявил Лукин в эфире «Коммент.Шоу».

Матвей Лукин
ПФК ЦСКА Москва
ФК Зенит СПб
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0