Капитан саудовского «Аль-Махмаля» призвал допустить россиян под своим флагом

Капитан саудовского пляжного футбольного клуба «Аль-Махмаль» Раби Суфьяни выразил мнение, что российские спортсмены должны представлять страну на международных аренах под своим национальным флагом.
Ближневосточная команда приняла участие в Московском международном кубке, который завершился в воскресенье. В заключительном матче турнира «Аль-Махмаль» потерпел поражение от сборной России — встреча завершилась со счетом 1:5.
«Мы очень любим спорт и, конечно, никакие проблемы не должны на нем отражаться, поэтому мы считаем, что, конечно, нужно (россиянам) выступать под своим флагом, и мы это всячески поддерживаем.
Успел посетить только Красную площадь и Московскую соборную мечеть, но я хочу вернуться как турист, чтобы было время посетить какие-то красивые и известные места», — сказал Суфьяни в интервью РИА Новости.