ФутболРПЛ

Семак: «Вендел на 200 процентов сильнее тех, кто получает меньше игрового времени в «Зените»

Вале Вендел
fc-zenit.ru
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после ничьей с ЦСКА (1:1) заявил, что рассчитывает на полузащитника Вендела.

Ранее появлялась информация, что к бразильцу проявляют интерес несколько команд.

— Сергей Богданович, вы еще раз процитировали то же, что сказали на предматчевой пресс-конференции, что играть должны те, кто сильнее. На ваш взгляд, Вендел действительно сильнее остальных — тех, кто получил меньше игрового времени, чем он?
— Для меня — сто процентов.

— На сто процентов?
— На двести!

— Вы рассчитываете на него как на игрока «Зенита» в нынешнем сезоне или это показ товара лицом перед тем, как найти выгодный вариант трудоустройства?
— Он — игрок «Зенита», и мы живем в тех реалиях, которые сейчас есть. На сегодняшний день никаких конкретных предложений нет, он наш игрок, пока остается. А дальше посмотрим, — цитирует Семака пресс-служба клуба.

ФК Зенит СПб
РПЛ
Вале Вендел
Сергей Семак
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0