ФутболРПЛ
Реклама 18+.

Павел Яковлев аргументировал прогноз на «Акрон» — «Спартак»: «Потерю Маркиньоса трудно кем-то восполнить»

Маркиньос (1999)
Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Известный в прошлом футболист, экс-игрок «Спартака» Павел Яковлев сделал прогноз на матч «Акрон» — «Спартак».

Прогноз: победа «Спартака», коэффициент — 1.70.

«Акрон» в достаточно неплохой форме сейчас находится. Эмоциональный подъем есть. Команда выиграла две последние игры. Одна уверенная победа в чемпионате России во втором туре над «Сочи» на выезде. И сейчас победа в Кубке России над «Балтикой», то есть над крепкой «Балтикой», которая нанесла крупное поражение московскому «Спартаку». Да, понятно, может быть, составы какие-то неидеальные были, но тем не менее любая победа придает тебе уверенность. Что касается красно-белых, они в первом туре обыграли махачкалинское «Динамо», но не без нервов, как говорится, минимальная победа: 1-0. Да, большое количество голов не зачитали, но второй тур сложился для «Спартака» гораздо хуже. И на это есть свои причины. Все-таки удаление Заболотного в самом начале игры, да, команда осталась в меньшинстве, но потом случилось еще и удаление Маркиньоса, и, как бы вот ни хотелось думать об этом, но достаточно не очень хорошо, что десятка «Спартака» не сможет сыграть в этой встрече с «Акроном».

Тем не менее любое поражение, которое такое болезненное, — его можно всегда сделать основной для работы над ошибками, и команда Станковича в Кубке обыграла «Ростов». Хочу отметить Антона Заболотного, который здорово проявил себя в этой встрече: и заработал пенальти, и отдал голевую. Но его отсутствие можно как-то да заменить Угальде, есть и Гарсия, но вот потерю Маркиньоса трудно кем-то восполнить. Еще, конечно же, всю неделю обсуждают сумасшедший трансфер, в «Спартак» приезжает новый футболист. Хотелось бы, конечно, посмотреть на Жедсона в действии, думаю, что он готов и сделает команду сильнее. Верю я в «Спартак». Несмотря на то что «Акрон» сейчас находится в хорошей форме, красно-белым терять два матча подряд очки совсем не простительно. И думаю, что «Спартак» поедет за победой, только за победой. И это мой прогноз — победа «Спартака», — цитирует Яковлева «Рейтинг Букмекеров».

Участвуй в мини-игре от Winline — бей по мячу и выигрывай фрибеты!

Игра чемпионата России по футболу «Акрон» — «Спартак» состоится 3 августа и начнется в 13:30 по московскому времени. Бесплатная прямая трансляция матча доступна в приложении Winline.

ФК Спартак Москва
ФК Акрон Тольятти
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0