ФутболРПЛ

Ташуев дал прогноз на матч «Зенит» — ЦСКА: «Для армейцев пока все складывается удачно»

Сергей Ташуев
fakelfc.ru
Поделиться
Комментарии

Бывший главный тренер ряда российских клубов Сергей Ташуев поделился прогнозом на матч 3-го тура РПЛ между «Зенитом» и ЦСКА.

Игра пройдет в Санкт-Петербурге в воскресенье, 3 августа, и начнется в 18:00 мск. Сине-бело-голубые в первых двух матчах чемпионата победили «Ростов» (2:1) и сыграли вничью с «Рубином» (2:2). Армейцы не смогли обыграть «Оренбург» (0:0) и взяли верх над «Ахматом» (2:1).

«Важный матч, будет сумасшедшая поддержка, забитые трибуны. ЦСКА перестраивает игру, ищет, и пока все складывается удачно. «Зенит» — команда более закаленная. Семак сделал ротацию в Кубке, дал лидерам отдохнуть, поэтому я думаю, что фаворитом в этой встрече в значительной степени является «Зенит».

Игра будет интересной. ЦСКА старается играть в креативный футбол, владея мячом, что тоже нравится «Зениту». Поэтому я думаю, что игра не будет закрытой, а будет атакой на атаку. Посмотрим, как в итоге сложится игра», — приводит слова Ташуева «Советский спорт».

ФК Зенит СПб
ПФК ЦСКА Москва
РПЛ
Сергей Ташуев
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0