Червиченко: «Спартак» не победит «Акрон»

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко сделал прогноз на матч красно-белых с «Акроном» в рамках 3-го тура российской Премьер-лиги.
Матч «Акрон» — «Спартак» состоится 3 августа в Самаре. Начало — в 13:30 по московскому времени. Прямая трансляция — на телеканале «Матч Премьер».
По мнению Червиченко, «Спартак» не сможет выиграть у «Акрона».
Букмекерские конторы считают фаворитом матча «Спартак», шансы которого на победу оцениваются в 56%. Вероятность ничейного результата — 23%. Шансы на победу «Акрона» — 21%.
«Единственный на сегодняшний день зажигатель всех атак и реально самый полезный игрок, на мой взгляд, Маркиньос — он пропускает игру, потому что у него красная карточка. Кто будет вести всех вперед — я не очень понимаю. Барко мозгами уже отъехал в Латинскую Америку. Он ходит пешком по полю, показывая всем, что он играть не будет и лучше его отпустить. Угальде, напичканный сказками про «ПСЖ» и прочие великие клубы, теперь считает, что это не его место. Эти два отбыли — и получается, что забивать-то некому. Гарсия все никак не может попасть в струю: бегает, суету наводит, но полезности пока не так много. «Спартак» не победит «Акрон», — сказал Червиченко, слова которого приводит Metaratings.ru.