ФутболКубок России

Орлов заявил, что ЦСКА повезло пройти «Зенит» в Кубке России: «И это называется победа? Русская рулетка!»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов заявил, что в прошлом сезоне ЦСКА повезло пройти «Зенит» в Кубке России.

Напомним, что «Зенит» и ЦСКА встречались в финале Пути РПЛ Кубка России. В первом матче зенитовцы на своем поле победили со счетом 2:0. В ответной игре армейцы отыгрались у себя дома (2:0), забив второй мяч на второй компенсированной минуте. В серии пенальти сильнее оказался ЦСКА — 4:3.

Уже в ближайшее воскресенье, 3 августа, «Зенит» и ЦСКА встретятся в Санкт-Петербурге в матче 3-го тура нового сезона РПЛ.

«Они же по пенальти нас, кажется, обыграли?» — сказал Орлов в эфире радио «Зенит», когда зашла речь о кубковом противостоянии прошлого сезона.

«Да. Вытащили матч с большим трудом», — ответил ведущий.

«И это называется победа ЦСКА? Это русская рулетка! Им повезло. Это повезло. Вот и все», — заключил Орлов.

ЦСКА в прошлом сезоне в итоге выиграл Кубок России, обыграв в суперфинале «Ростов» — также по пенальти (4:3) после нулевой ничьей в основное время.

ПФК ЦСКА Москва
ФК Зенит СПб
Кубок России
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0