Гафин ответил на вопрос, не боится ли он, что Карпин в «Динамо» будет строить «спартаковский футбол»

Председатель совета директоров «Динамо» Дмитрий Гафин ответил на вопрос, не боится ли он, что главный тренер Валерий Карпин в московском клубе будет строить «спартаковский футбол».
— Большинству людей, которые смотрят игры «Динамо», видно, что команда находится в процессе адаптации к требованиям нового тренерского штаба. А соответственно тренерский штаб адаптируется к тем возможностям футболистов, которые находятся в распоряжении команды. Поэтому правильнее сказать, что команда находится в процессе некоего развития.
— Нет ли у вас опасений, что Карпин в «Динамо» будет строить «спартаковский футбол»?
— Нет, а что такое «спартаковский футбол»? Стеночки, залегания и короткий пас? Вы в матче с «Сочи» разве видели много стеночек и забеганий? Вот и весь вопрос, — сказал Гафин в беседе с корреспондентом Sport24 Борисом Королевым.