ФутболЛа Лига

Щенсны заявил, что ему не нравится стиль игры, который Флик прививает «Барселоне»

Войцех Щенсны
Getty Images
design1 logotype
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
slot-scroll
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
design2
design1 logotype
Фартовый фрибет 7777
после регистрации
design2
Поделиться
Комментарии

Вратарь «Барселоны» Войцех Щенсны признался, что ему не нравится агрессивный стиль футбола, в котором сине-гранатовые играют под руководством Ханса-Дитера Флика.

В дебютном сезоне Флика и Щенсны «Барселона» выиграла все три домашних трофея — чемпионат, Кубок и Суперкубок Испании.

«Это не мой футбол. То, что «Барселона» сделала в прошлом сезоне, было выдающимся. Для болельщиков это великолепно. Но это не мой футбол, и даже успех клуба не меняет моего отношения к стилю игры.

Команда могла бы осознавать риски и не придерживаться одной игровой стратегии все 90 минут. Но это не серьезная критика, а просто мое личное мнение.

Я вратарь. И когда мы ведем 4:0, а ребята так рвутся сделать 5:0, забывая обо всем остальном, это расстраивает. Вратарь тоже хочет сохранить свои ворота сухими. Но ребята хотят продолжать забивать и наслаждаться своей игрой, однако для меня это усложняет ситуацию», — цитирует Щенсны Goal со ссылкой на ютуб-канал Foot Truck.

Войцех Щенсны
Ханс-Дитер Флик
Ла Лига
ФК Барселона
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0