Агент Джикии заявил, что футболист хочет вернуться в состав сборной России

Агент Владимир Кузьмичев заявил, что защитник Георгий Джикия хочет показать в турецком «Антальяспоре» уровень игры, который необходим для вызова в сборную России.
В субботу «Антальяспор» объявил о переходе Джикии.
«Контракт был подписан давно, просто у нас была возможность отозвать подпись, если случится форс-мажор, если не снимут трансферный бан. А так, контракт уже действует, соответственно с 3 июля Георгий находился в команде, готовился к сезону. Презентация была красивой: Георгий представлен в образе, который был похож на гладиатора. Проблем с адаптацией нет, все хорошо, готовится к началу сезона.
Георгий всегда ставит максимальные цели. Основная задача — это выйти на тот уровень игры, чтобы главный тренер сборной России Валерий Георгиевич Карпин это оценил и пригласил его в национальную команду», — сказал агент ТАСС.