ФутболРПЛ

Игрок «Ростова» попал мячом девушке в лицо: «Если честно, места себя не находил. Хотел бы извиниться лично»

Константин Кучаев
РИА Новости
design1 logotype
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
slot-scroll
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
design2
design1 logotype
Фартовый фрибет 7777
после регистрации
design2
Поделиться
Комментарии

Полузащитник «Ростова» Константин Кучаев заявил, что хочет лично извиниться перед девушкой, в которую попал мячом на разминке перед матчем 1-го тура РПЛ против «Зенита».

Встреча на «Газпром Арене» завершилась победой петербургской команды со счетом 2:1.

«Обидно, что проиграли. В конце имели момент, чтобы сравнять. Считаю, что хорошо играли против одной из лучших команд России. Не скажу, что довольны, но показали себя достойно. Не хватило сил на концовку? Как будто отказались от высокого прессинга. Не знаю, с чем это связано. Наверное, это был переломный момент.

Хочу еще отдельно сказать: я на разминке попал мячом девушке в лицо. Я хотел извиниться за этот момент. Если честно, места себя не находил. Если кто‑то ее найдет и скинет контакт, то я бы извинился перед ней лично», — приводит слова Кучаева «Матч ТВ».

Константин Кучаев
ФК Зенит СПб
ФК Ростов
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0