ФутболРПЛ

«Я вижу в этом и плюсы. Происходит тимбилдинг». Шпилевский — о том, что «Пари НН» проводит матчи на выезде

ФК Пари НН
РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский в интервью пресс-службе клуба прокомментировал тот факт, что первые домашние матчи нового сезона команда проводит не на своем стадионе.

«Конечно же, хочется поскорее вернуться в Нижний Новгород, на свой стадион. Но у многих команд, не только у нашей, не самая простая логистика. Я вижу в этом и плюсы. К примеру, вчера мы ехали шесть часов на поезде, ребята общаются между собой, с тренерским штабом. Происходит тимбилдинг. Я не из тех, кто жалуется. Уже в пятницу мы можем реабилитироваться и показать совсем другой результат. Готовимся к матчу с «Крыльями», — сказал Шпилевский.

Ранее генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов сообщал, что клуб может провести первые домашние матчи нового сезона РПЛ в Москве, Казани или Саранске из-за ремонта на своем стадионе.

ФК Пари НН
ФК Краснодар
РПЛ
Алексей Шпилевский
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0