ФутболМедиалига (футбол)

Президент Broke Boys: «Нецензурная лексика не только в футболе. Включи стендап любого комика — там постоянный мат»

Деян Станкович
Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

20 июля на VK-фесте в рамках лектория состоялась дискуссия на тему «Любители против профессионалов. Как медиалиги «завоевывают» зрителей». В ходе обсуждения блогер и президент медиафутбольной команды «Broke Boys» Дмитрий Егоров высказал мнение по поводу использования нецензурной лексики в футболе и Медиалиге.

«Если мы уберем телевидение, мне кажется, ненормативная лексика встречается в выступлениях комиков, в сериалах, в рилсах и везде. Мы как будто живем в той парадигме, где пытаемся обмануть самих себя. Нецензурная лексика существует не только в медиафутболе. Включи стендап любого комика, у которого 10 миллионов просмотров, который обладает контрактами буквально со всеми. Там шутки на уровне ниже пояса и постоянный мат. Я не понимаю, почему именно к футболу такое отношение, что здесь не должны ругаться матом. Здесь как раз таки ругаются матом, в том числе и я, но это вообще никак не связано с Медиалигой.
Если мы поставим за Деяном Станковичем человека с телефоном, который в ходе матча будет находиться рядом с ним и снимать каждое слово, сказанное им по отношению к судье Казарцеву… Не поймет? Если надо, переведут тут же».

Также в сессии приняли участие чемпион России по футболу в составе московского «Спартака» Артем Ребров, чемпион НБА Тимофей Мозгов и сооснователь баскетбольной медийной лиги Станислав Шитиков.

ФК Broke Boys
Медиалига (футбол)
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0