Руденко: «Я не просто так в «Локомотиве» — болельщики пусть верят»

Новобранец московского «Локомотива», нападающий Александр Руденко отреагировал на скепсис болельщиков железнодорожников.
Вчера, 19 июля, Руденко забил победный гол в матче «Локомотива» против «Сочи» (3:0) в первом туре российской Премьер-лиги.
«Болельщики «Локомотива» критиковали мой переход? Я СМИ не читаю. Понимаю, что люди пишут то одно, то другое. Это читают мои родственники, могут что-то донести. По ним не было видно, что они переживают из-за реакции болельщиков на переход.
Главное, что я перешел в топовый клуб. Буду работать и стараться отдавать всего себя на поле. А болельщики пусть верят. Я не просто так в «Локомотиве», — сказал Руденко в беседе с корреспондентом Sport24 Андреем Бабичем.
Следующий матч «Локомотив» проведет в гостях против «Краснодара» 26 июля.