Футбол

«Бубнову сейчас точно бы ответил. Даже пресс-служба меня не поддержала». Гунько о перепалке с легендарным экспертом

Александр Бубнов
Коммент.Шоу
Поделиться
Комментарии

Бывший тренер московского «Спартака» Дмитрий Гунько в интервью автору Sport24 Александру Муйжнеку рассказал о своей перепалке с одиозным экспертом Александром Бубновым.

Бубнов вступил в спор с Гунько на пресс-конференции в 2014 году.

— Лажали многие тренеры «Спартака», но Александр Бубнов глаза в глаза разнес именно вас. Почему?

— Даже не думал об этом. Вспоминал, конечно, но в записи ту пресс-конференцию не пересматривал никогда. Вот как Бубнов недавно вернулся в медиа, мне недавно показали.

— Можно ли было предотвратить эту атаку?

— Сделать это мог только пресс-атташе. Встал бы и сказал: «Стоп!» — и на этом бы все закончилось. По-моему, тогда рядом со мной сидел Федя Турбин. Бубнов кричал там что-то про тренерский штаб, про нашу подготовку. Я пытался ответить как-то профессионально, но его это не особо волновало.

— Вы могли ответить Бубнову иначе — жестко осадить, в его стиле?

— Как сделал недавно Талалаев?

— Примерно так.

— Наверное, я был к этому не готов. Сейчас — да, точно бы ответил.

— Вы обсуждали кейс Бубнова с Турбиным? Как он допустил тот выпад?

— У меня не было полномочий что-то обсуждать. Наверное, если бы я был не временной фигурой, поднял бы шум в клубе. А я пытался вырулить в одиночку, посадить этот самолет. Как видите, даже пресс-служба не смогла меня поддержать. О многом говорит.

Дмитрий Гунько
ФК Спартак Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0