ФутболСуперлига Турции

Агент: «Вопрос о переходе Джикии уже решен, если исходить из слов руководства «Антальяспора»

Георгий Джикия
РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Агент Владимир Кузьмичев, представляющий интересы защитника Георгия Джикии, рассказал, на какой стадии находятся переговоры по переходу экс-капитана сборной России в «Антальяспор».

Ранее сообщалось, что 31-летний россиянин подписал контракт с турецким клубом в конце июня, но его переход до сих пор не оформлен из-за действующего запрета ФИФА, который будет снят после устранения задолженности перед бывшими футболистами.

«Мы отталкиваемся от информации руководства «Антальяспора». Они нас уверяют, что в ближайшее время они откроют заявку, заявят и презентуют официально Джикию. С их слов, беспокойств по этому поводу не надо. Если исходить из слов руководства клуба, вопрос о переходе Георгия уже решен», — приводит слова Кузьмичева «Советский спорт».

Георгий Джикия
ФК Антальяспор
Суперлига Турции
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0