В «Реале Сосьедад» рассказали, когда Захарян начнет тренироваться в общей группе

Пресс-атташе «Реала Сосьедад» Йон Андер Мундуате в беседе с корреспондентом Sport24 Владиславом Шапиро подтвердил, что полузащитник Арсен Захарян не полетит в Японию из-за проблем со здоровьем, россиянин приступит к тренировкам в общей группе по возвращении команды из Азии.
Ранее СМИ сообщили, что Захарян не будет включен в число игроков испанской команды, которые отправятся в субботу на предсезонное турне в Японию, так как продолжает восстанавливается после вирусного заболевания.
«Арсен еще не работал в общей группе, поэтому он не поедет с нами в турне и останется в Сан-Себастьяне, чтобы полностью восстановиться. Захарян приступит к тренировкам с командой, когда мы вернемся из Японии», — сказал Мундуате.
22-летний Захарян пропустил практически весь прошлый сезон из-за проблем со здоровьем.