ФутболРПЛ

Маркиньос взял 10-й номер в «Спартаке» — под ним раньше играл Черенков

Маркиньос (1999)
Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бразильский вингер Маркиньос взял 10-й номер в московском «Спартаке».

«Лучший игрок нашей команды в прошлом сезоне по версии болельщиков теперь будет выступать под легендарным номером. 10-й номер, безусловно, ассоциируется у болельщиков «Спартака» с Федором Черенковым. В XXI веке за «Спартак» под десяткой играли наши лучшие бомбардиры текущего столетия: Роман Павлюченко и Квинси Промес, а также Алекс и Юра Мовсисян. Желаем Маркиньосу соответствовать знаковым цифрам на спине!» — говорится на официальном сайте «Спартака».

Маркиньос, перешедший в «Спартак» в августе прошлого года, в дебютный сезон в составе красно-белых провел 36 матчей, в которых забил 2 гола и отдал 12 голевых передач. Ранее у него был 8-й игровой номер.

Игровые номера в «Спартаке» перед стартом нового сезона сменили также голкипер Александр Довбня (с 16-го на 56-й) и нападающий Никита Массалыга (с 56-го на 24-й).

Маркиньос (1999)
ФК Спартак Москва
РПЛ
Александр Довбня
Никита Массалыга
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0