ФутболКлубные товарищеские матчи

Карпукас объяснил разгромное поражение «Локомотива»: «С некоторыми футболистами мы даже не тренировались»

Артем Карпукас
Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Полузащитник «Локомотива» Артем Карпукас назвал причину разгромного поражения от московского «Динамо» в товарищеском матче.

Игра, проходившая в формате три тайма по 45 минут, завершилась в пользу бело-голубых со счетом 5:1. При этом после 90 минут счет был равный.

«Что случилось с командой в третьем тайме? Много молодых футболистов вышло на замену, а мы даже с некоторыми из них не тренировались. Как оцениваю состояние команды и свое личное? В принципе, 90 минут сыграли, готовы нормально, просто надо забивать свои моменты. Так что все посмотрим в сезоне.

Какие цели на сезон? Чемпионство, кубок? Давайте посмотрим, пока ничего не могу сказать. Личная задача на сезон — помогать «Локомотиву» побеждать в каждой игре. Только так», — цитирует Карпукаса «РБ Спорт».

Артем Карпукас
ФК Локомотив Москва
Клубные товарищеские матчи
ФК Динамо Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0