ФутболРПЛ

Степашин: «Я знаю, что практически все, кроме, может быть, «Зенита», переживали за Сергея Галицкого»

Сергей Галицкий, Эдуард Сперцян
Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Член совета директоров ФК «Динамо» Сергей Степашин отметил вклад Сергея Галицкого в чемпионство «Краснодара» и развитие футбола в регионе.

«В этом году я порадовался за Сергея Галицкого. Я ему сразу позвонил. Мы много лет знакомы. Я первый раз увидел его с улыбающимся лицом. Тем более он немного побаливает… Но его очень любят в Краснодаре — национальный герой. Какой стадион, какой парк, а какой японский сад — лучше чем в Японии. Академия для детишек. Сказка — и все на свои деньги.

Мы все порадовались за Галицкого. Я знаю, что практически все, кроме, может быть, «Зенита», переживали за Сергея Галицкого. Может быть, и некоторые зенитовцы тоже за него переживали.

Он же сам себя сделал. И свои личные деньги вкладывает. Когда год назад я с ним встречался, я говорю, какие дальше программы. Он говорит: «Я заработал. А потом — в гроб эти деньги, что ли? Пускай они работают». Вот подход!» — сказал Степашин РИА Новости.

Сергей Степашин
ФК Краснодар
ФК Зенит СПб
ФК Динамо Москва
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0