ФутболСуперкубок России
Реклама 18+.

Александр Мостовой дал прогноз на «Краснодар» — ЦСКА в Суперкубке России: «Жду от них осторожной игры»

Болельщики, ПФК ЦСКА Москва
Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Экс-игрок «Спартака», «Сельты» и сборной России Александр Мостовой выбрал ставку на встречу «Краснодара» и ЦСКА в финале Суперкубка России.

Прогноз: ничья в основное время, коэффициент — 3.21.

«Тяжело что-то однозначное говорить про их матч. Товарищеских игр они провели не так много, чтобы делать какие-то выводы. Трансферов больших тоже не было, «быки» только парой иностранцев закупились. ЦСКА вот сменил тренера: вместо уехавшего в Европу Николича пришел Челестини, тоже пока не совсем ясно, как это повлияет на игру армейцев.

Так что много неизвестных переменных в этом уравнении. Я жду от них осторожной игры, будут они присматриваться друг к другу, к тому же игровой тонус команды еще не набрали. Поэтому считаю очевидной ставку на ничью в основное время», — цитирует Александра Мостового «Всепроспорт».

Поставить на футбол можно с помощью фрибета до 8000₽ по промокоду BONUS24 за регистрацию в OLIMPBET!

Матч за Суперкубок России «Краснодар» — ЦСКА состоится 12 июля и начнется в 18:00 по московскому времени.

Суперкубок России
ПФК ЦСКА Москва
ФК Краснодар
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0