ФутболРПЛ

Бывший футболист «Спартака» и «Ростова» в 33 года стал тренером-реабилитологом в ЦСКА

spartak.com
Поделиться
Комментарии

Экс-полузащитник клубов РПЛ Игорь Киреев будет работать тренером-реабилитологом в основной команде ЦСКА.

33-летний футболист в последнее время играл в Медиалиге за ФК «10» и одновременно работал реабилитологом в молодежной команде ЦСКА.

«Я работаю тренером-реабилитологом в молодежке ЦСКА. За неделю до первого полуфинала Медиалиги мой руководитель Эдуард Безуглов сообщил мне, что с сегодняшнего дня я в первой команде. Я стал тренером-реабилитологом в основе ЦСКА», — приводятся слова Киреева в телеграм-канале медиакоманды.

По словам Киреева, отныне он вряд ли сможет совмещать работу в ЦСКА и выступления в Медиалиге.

Киреев является воспитанником «Спартака». В его активе одна игра за основной состав красно-белых и несколько десятков — за вторую команду. Он также выступал за «Ростов», «Мордовию», «Амкар», «Енисей» и другие клубы.

ПФК ЦСКА Москва
РПЛ
Медиалига (футбол)
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0